Североуральских ребят приглашают записаться в секцию киокусинкай

МАУ “Физкультура и Спорт” приглашает ребят, желающих заниматься карате, записаться в секцию киокусинкай. В секцию берут ребятишек от 4-х лет.

Как пояснила тренер Мария Зырянова, с четырехлетнего возраста начинается только подготовка к серьезным занятиям. А заниматься непосредственно борьбой участники секции начинают примерно в первом классе школы. 
- Сама я занимаюсь карате уже 17 лет, - рассказывает Мария Вячеславовна. - На стадионе “Горняк” тренирую детей с 2014 года. Имею черный пояс и первый дан по киокусинкай. Я - аккредитованный специалист.
Тренер говорит, что в прошлом году в секции занимались около 50 человек, а до начала пандемии занимающихся было около 70. 

- Нынче планируем сделать четыре группы, у каждой группы будет свое расписание, - поясняет Мария Вячеславовна. - Всю информацию мы будем публиковать на официальном сайте “Горняка” и в группе “ВКонтакте”. 
Заместитель директора стадиона Ирина Лухманова сказала, что секций открывается очень много, обо всех секциях она обязательно даст более исчерпывающую информацию. 
А на киокусинкай ребенка можно записать по телефону: 8-908-923-21-12 (Мария Вячеславовна Зырянова - тренер). Занятия будут проходить на лыжной базе стадиона “Горняк” по адресу: улица Свердлова, 29 А. 


Иллюстрация в анонсе: https://www.pexels.com/ru
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных