Североуральским школьникам предлагают участвовать в творческом конкурсе "Полицейский дядя Степа"

К участию в творческом конкурсе «Полицейский дядя Степа», который ежегодно проводится в Североуральске в преддверии Международного дня защиты детей, приглашают детей от  6 до 14 лет. Конкурс проходит в России с 2013 года, организован он при поддержке Общественного совета при МВД России. В прошлом году победителем городского этапа конкурса «Полицейский дядя Степа» стал второклассник, учащийся школы №1 Андрей Толстобров. 
Как пояснили в полиции Североуральска, на конкурс принимаются поделки, посвященные сотрудникам полиции, выполненные в любой технике и из любого материала: гипса, пластилина, текстиля, дерева, полимерной глины и других. 
Учитывая сложную эпидемиологическую обстановку, работы будут приниматься в электронном виде с указанием краткой биографической справки об авторе: ФИО ребенка, возраст, место учебы, контактный телефон законных представителей.


С 11 мая по 15 мая в отделе полиции Североуральска пройдет отборочный этап конкурса.   - Лучшая творческая работа будет направлена в пресс-службу ГУ МВД России по Свердловской области для участия во втором этапе, - говорит специалист по взаимодействию со СМИ полиции Североуральска Надежда Шпильчак, - конкурс проводится в несколько этапов — местный, региональный и федеральный. Работы могут быть не только индивидуальными, но и коллективными — например, выполненными детьми из одной семьи.
Тематические поделки принимаются до 11 мая по электронной почте: shtab.ovd.sever@yandex.ru
Справки по телефону: 2 07 19

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных