С 14 по 16 мая в Сухом Логу проходили «Президентские состязания». Участники соревновались в спортивном многоборье: легкая атлетика, жим лежа, подтягивание на гимнастической перекладине, эстафета, а также участвовали в творческих и теоретических конкурсах, игре «Веселые старты».
"Президентские состязания" проходят во многих городах. Фото: http://www.kirov.spb.ru
Честь Североуральска на этих соревнованиях защищала победительница муниципального турнира, команда школы №11. Тренировали ребят учителя физкультуры Наталья Червякова и Дмитрий Покатыло.
Сельские школы округа были представлены юными спортсменами поселка Кальи. Готовила ребят к соревнованиям Ольга Мужева.
В итоге у обеих североуральских команд четвертое место.
16 мая тренер Фадис Рамазанов вывозил чемпионов Североуральска, детскую футбольную команду «Зенит» в Краснотурьинск, где проходили соревнования на приз клуба «Кожаный мяч». В упорной борьбе юные футболисты Североуральска заняли второе место.
Помогите узнать, чем загрязнены воды рек севера Свердловской области и остановить загрязнение!
Наши журналисты объявили "народный сбор" на отбор проб воды из Сосьвы, Каквы, Ляли и Сотринки, а также их исследование в аккредитованной лаборатории. Поддержите проект на крауд-платформе для журналистов "Сила слова"! Спасибо, что не остаетесь равнодушными!