Североуральский краеведческий музей приглашает желающих на мастер-класс по миниатюрной живописи на спиле, который состоится в субботу, 13 апреля.
Сотрудники музея поясняют, что в мастер-классе могут участвовать даже те, у кого нет навыков рисования, было бы желание.
Занятие по рисованию на спиле будет проводить Юлия Сургучева, которая неоднократно устраивала музейные мастер-классы по рисованию гуашью и маслом, разрисовыванию шопперов (сумок) и так далее.
Начало мероприятия в 12.00, возраст участников 6+. Все материалы входят в стоимость мастер-класса. Сюжет каждый участник может выбрать самостоятельно. Обязательна предварительная запись по телефону: 8-904-384-51-28. При звонке можно уточнить и стоимость занятия. Адрес музея: улица Ватутина, 17а.
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“ПроСевероуральск.RU” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Яндекс.Дзене и Тиктоке. Присоединяйтесь!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисе Новости..