Центр занятости приглашает на видеособеседование с работодателями из Санкт-Петербурга

Североуральский центр занятости приглашает всех желающих прийти на видеособеседование с работодателями Санкт-Петербурга. Ярмарка вакансий рабочих мест будет проводиться по графику.
10 апреля с 13.00 до 16.00 часов
24 апреля с 13.00 до 16.00 часов
15 мая с 13.00 до 16.00 часов
29 мая с 13.00 до 16.00 часов
Как пояснил системный администратор центра занятости Дмитрий Иванников, информация о вакансиях, контактная информация и график проведения видеоконференций находятся на странице “Видеособеседования”. Кроме того, все вакантные места есть в печатном виде на стенде центра занятости, в кабинете №14.
Прежде чем посетить видеособеседование, необходимо предварительно на него записаться по телефону: 8(34380) 2-65-74 (ведущий инспектор Екатерина Владимировна Спирина), либо прийти лично по адресу: улица Ватутина, дом №24, кабинет 14, окно №1. Регистрация кандидатов на видеособеседование заканчивается за два дня до начала мероприятия. Видеосвязь состоится в кабинете №11 центра занятости.


На сайте “Видеособеседования” центра трудовых ресурсов можно узнать об уже имеющихся вакансиях. Для этого необходимо открыть ссылку “Сводный список вакансий”.
- Если человека заинтересует вакантное место, - говорит Дмитрий Анатольевич, - он получит всю необходимую информацию о ней непосредственно от работодателя по скайпу. Затем ему дадут электронный адрес, куда соискатель вакансии может отправить сканы документов. Если работодателя все устроило, он позвонит и озвучит все условия работы по телефону.



Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных