Североуральцев приглашают к участию в конкурсе детского рассказа «Листая семейный альбом…» - к годовщине Победы

В преддверии 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне Общественный совет при ГУ МВД России по Свердловской области объявляет о начале открытого областного детского литературного конкурса рассказа «Листая семейный альбом...».
К участию в Конкурсе приглашаются учащиеся школ и студенты СПО, кадеты кадетских корпусов и лицеев, воспитанники детско-юношеских центров и клубов по месту жительства в возрасте до 16 лет. Мы предлагаем написать небольшой рассказ о своем прадедушке или прабабушке, иных близких родственниках -  участниках Великой Отечественной войны.
Это может быть рассказ об их подвиге, об истории их жизни, Дне Победы или днях войны их глазами. Причем, совсем не обязательно, чтобы они были участниками именно боевых действий, возможно, они взрослыми или еще детьми трудились в тылу. К своему рассказу можно приложить сохранившиеся фотографии с героями рассказа, что только подчеркнет то старание, с каким конкурсанты трудились над своим произведением.  

Прием конкурсных работ по 20 апреля включительно. Подведение итогов конкурса будет проведено в преддверии Дня Победы с вручением победителям, номинантам и их творческим руководителям Дипломов и памятных призов
С Положением о конкурсе можно ознакомиться на странице Общественного совета сайта ГУ МВД России по Свердловской области в разделе «Акции, конкурсы» или перейти по ссылке https://disk.yandex.ru/d/I2nIyt13OYft1g
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных