Североуральцев взбесили квитанции на воду. Юбилейный "Чердак" прошел на ура. Читайте газету!

Североуральцев взбесили квитанции на воду. Юбилейный "Чердак" прошел на ура. Читайте газету!

В среду, 15 февраля, выйдет в свет свежий номер газеты «ПроСевероуральск.ru», в нем обо всем, что произошло в городе и поселках на минувшей неделе, а также мнение об этом наших читателей.
Североуральцы в гневе после получения квитанций. На этот раз шокировали всех январские счета, выставленные «Энергосбытом» за холодную воду и водоотведение. Раньше люди получали квитанции за эти услуги от «Комэнергоресурса», с января «Водоканал» выделился в отдельную структуру и началась неразбериха.
– Такое чувство, что службы ЖКХ специально провокацию делают, – рассуждает одна из собственниц жилья в Североуральске Лидия Горбатенко. – Всего два куба воды по счетчику израсходовано, они берут за 9,7. Говорят, по всему городу так. Население такое злое, они специально такую подляну устраивают?
4 и 5 февраля в ДК «Современник» в Североуральске состоялся X Открытый конкурс импровизации «Чердак-2023», организованный театром экспериментальных форм «Марьин спев». Участвовали в нем соло-исполнители, дуэты и трио хореографии, те, кто не боялся экспериментировать и был готов показать себя и свое умение танцевать.
Также в номере - «Ласточки» из Екатеринбурга на север области стали лидерами по заполняемости рейсов. Еще один  неравнодушный североуралец принес деньги для исследования грязных рек Урала. Егор Николаев отчитался за деньги, потраченные на манси. Суббота для выпускников –  счастливые улыбки, «спасибо»  учителям, посиделки в кафе. Блог о детстве: «Тетеньку с колокольчиком из мусорной машины помню до сих пор». На Думе обсудили распределение  имущества между «Водоканалом» и «Комэнергоресурсом». Хоккеисты «Горняка» победили новолялинский «Бумажник» – 22:9. Такого счета еще не бывало!
Об этом и многом другом – в свежем выпуске нашей газеты. Также в подарок читателям 8 идей подарков для коллег к 23 февраля.
Оставайтесь с нами!
Спонсоры первой полосы: 


Поверка счетчиков воды на дому. Ежедневно. 8-900-046-88-44. Реклама. Мартынов А.Н. 
Съедобные букеты "Есть Букет". Сладкие, мясные, алкогольные, ягодные, рыбные, сырные. Североуральск. 8-9000-44-23-22. 
https://t.me/buketfoodlike
https://vk.com/buketfoodlike
Реклама. Самодурова М.В.
"ИНВИТРО". Обследование щитовидной железы 299 руб. Медицинские анализы. https://vk.com/club218340067 Североуральск, ул. Мира, 18. 8-950-649-42-65, (34380) 3-00-35. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста. Реклама. ООО «Хороший результат».
Магазин "ХозТорг". Все для дома! Посуда. Инвентарь. Текстиль. Люстры. Часы. Североуральск, ул. Мира, 3. Реклама. ИП Скоромных О.А.
Вакансия! Требуются швеи (можно без опыта). 8-992-340-30-88. Реклама. ИП Шаманаева Е.А.
Магазин "Всего по чуть-чуть". Канцтовары, детская одежда. Мужская и женская одежда. Товары для рассады. Североуральск, ул. Ленина, 10 (вход со двора). Реклама. Белокон А.В.
Магазин "Куединский мясокомбинат". Колбасные изделия и полуфабрикаты. Североуральск, ул. Ленина, 38. Реклама. ИП Чайка В.В.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных