К каждому тренажеру натоптана тропа. Значит, люди пользуются. Фото: Алла Брославская
В редакцию “ПроСевероуральск.ru” обратилась жительница города Екатерина Николаевна. Женщина интересуется, кто должен чистить от снега площадку рядом с бассейном “Нептун”, где установлены спортивные тренажеры.
- Мы все время ходим сюда заниматься, довольны, что есть возможность бесплатно позаниматься на тренажерах у пожилых людей. Но снег тут ни разу не чистили, - говорит Екатерина Николаевна, - можно узнать, кто отвечает за ее расчистку? Людям тренажеры нужны и в зимнее время.
13 января в 12.40 на тренажерной площадке нет никого. Но к каждому тренажеру ведут протоптанные людьми тропы, значит, североуральцы действительно посещают данное место. А вот тротуар вдоль улицы Чкалова расчищен, убран снег и вокруг четырех лавочек напротив “Нептуна”.
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“ПроСевероуральск.RU” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Яндекс.Дзене и Тиктоке. Присоединяйтесь!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисе Новости..