Североуральцы — об отношении к выборам. Хотят, чтобы жизнь нормальная была и пенсию вовремя приносили

11 сентября наши журналисты спрашивали людей, что они думают о выборах и как к ним относятся. Представляем вам подборку мнений.
Людмила ПетроваЛюдмила Геннадьевна: Я не голосовала и на выборы не ходила. Свой голос никому не отдам. Я не вижу достойных претендентов что в губернаторы, что в нашу думу. Может, со временем, что-то изменится, но пока я не готова.


Людмила и ЮрийЛюдмила Семеновна и Юрий Павлович: Мы сегодня голосовали в ДК «Современник». К выборам мы относимся хорошо, никогда не пропускаем голосование. Мы всегда ходили на выборы. И самое главное, всегда голосуем за кого надо, нет такого, чтобы наугад ставить галочки. У нас в доме большинство пожилые люди. И все ходили на выборы, молодые-то понятно, может, и не пойдут. А из нас никто не пропустил.


Никита БайдинНикита Байдин: На выборы я не хожу, мне просто неинтересно. Да и сегодня не то состояние, в котором можно принимать такие решения. 



Галина Вишневская: На выборы по привычке пошла, с советских времен. Хочу, чтобы жизнь нормальная была, и пенсию вовремя приносили. И хорошо, что вовремя приносят, но мало ли что произойдет потом.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных