Североуральцы пьют “матершинный” алкоголь? За четыре дня декабря - четыре скандала

Судя по сводкам полиции Североуральска за 14-17 декабря, на прилавках магазинов появилось спиртное, вызывающее в потребителях желание поскандалить в общественном месте, выражаясь нецензурно. Три подобных случая зарегистрировано в магазинах, один - на улице.
14 декабря в 16.40 31-летний житель Черемухово, будучи в состоянии алкогольного опьянения, начал ругаться матом в магазине “Красное&Белое” (Черемухово, ул. Ленина, 10). Сотрудники магазина вызвали полицию. Полиция составила в отношении нарушителя административный протокол по ч.1 ст. 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство), молодой человек заплатит за оплошность 500 рублей.
В этот же день нецензурная брань сыпалась на работника и посетителей магазина “Модный пивовар” (ул. Каржавина, 22). На этот раз покой сограждан нарушил 28-летний житель города. На замечания прибывших на место происшествия правоохранителей молодой человек не реагировал.
15 декабря выпивший 41-летний североуралец скандалил во дворе дома на улице Молодежная, 17. Мужчина кричал и матерился, дело происходило в обеденное время - жильцы вызвали полицию в 12.35. 17 декабря тревожная кнопка сработала в магазине “Золото Севера” (ул. Ленина, 17 а) - сотрудники вызвали наряд правоохранителей, так как не могли утихомирить 50-летнего посетителя магазина, который также выражался нецензурно.
Сотрудники полиции зафиксировали в эти дни декабря и другие правонарушения. 16 декабря в поселке Третий Северный соседи пожаловались на нарушителя тишины и спокойствия, который систематически громко включает музыку в позднее время. Живет меломан в доме №13 на улице Матросова. Статья 37 (Закон Свердловской области) - совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан, влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до двух тысяч рублей.

16 декабря 46-летний горожанин украл из магазина “Монетка” (ул Ленина, 42) водку и закуску, ущерб составил 282 рубля. Кражу мужчина совершил в 14.30, вычислили воришку по видео с камеры наблюдения. Наказанием для нарушителя стали сутки ареста - такое решение вынес мировой судья.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных