Школа № 11: новый стадион и удобный проход для горожан

С начала сентября проход через территорию школы № 11 открыли, но часть горожан еще не знает об этом, по привычке обходя здание, делая приличный крюк. Школьный участок влотную примыкал к детскому саду № 4, и после введения антитеррористических правил проход "через школу" в вечернее время был закрыт. Людям, возвращающимся с работы, приходилось огибать длинную "закрытую территорию", а это метров 500.
Открыли удобный проход после того, как реконструированный школьный двор снабдили новым ограждением - теперь территория школы несколько уменьшилась, и между школьным и детсадовским заборами появился проход. 

Напомним, реконструкция пришкольного участка включила в себя строительство нового стадиона, детской игровой площадки и устройство площадки для изучения правил дорожного движения. Школьники, хоть двор стал и поменьше, внакладе не остались, да и жители снова ходят удобным маршрутом.
- Давно бы так, - считает Ольга, путь которой на работу и домой ежедневно лежит через школу № 11. - Если утром еще можно было пройти вместе со школьниками, то вечером приходилось обходить школу, а ведь вместе с садиком протяженность закрытой территории большая. 
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных