В школе № 11 ремонтируют бассейн. К Новому году чуть-чуть не успели

В октябре в школе № 11 начался капитальный ремонт бассейна. Администрация округа обещала, что отремонтированный бассейн станет отличным подарком школе к Новому году, и школьники смогут учиться плаванию на уроках физкультуры.
Занимается ремонтными работами фирма из Сысерти “Профстрой”. Эта ремонтно-строительная организация  монтировала витражи в “Современнике”, капитально отремонтировала черемуховский дом культуры, благоустраивала аллею боевой воинской Славы и меняла окна в школе № 11. 

В сообщении пресс-секретаря администрации округа Натальи Плотниковой, касающемся ремонта школьного бассейна, сказано, что уже демонтированы все старые инженерные сети основного помещения и вспомогательных помещений (душевых, раздевалок, вентиляционной камеры). Также убрана старая плитка с чаши и помещений  бассейна, установлены системы вентиляции и отопления, обустроен теплый пол на дорожках.


Но подарка к новому году не получилось, хотя по контракту бассейн уже должен быть сдан. По словам главного бухгалтера школы № 11 Лилии Коршуновой, доделают бассейн, наверняка, только в январе. На данный момент не завершена чистовая отделка.



Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных