Штаб 7 июля: заезд в лагерь вновь перенесли, “ГАЗЭКС” приступил к работе

По информации оперативного штаба, на 7 июля в Североуральском округе выявлено 48 случаев заболевания коронавирусом. Один случай - летальный.
Под медицинским наблюдением находятся 80 человек, 38 пациентов выписано. Об этом сказал главный врач ЦГБ Александр Мельник.
АО “ГАЗЭКС” вновь начало работать с населением, все сотрудники, которые посещают квартиры, прошли обследование на коронавирус. Результаты - отрицательные. Газовиков обязали соблюдать все меры профилактики, пользоваться средствами индивидуальной защиты. Начальник управления образования Ирина Ощепкова доложила о закрытии детсадов №№3,4 и 21 в связи с плановым отключением горячей воды. Сейчас работают 16 дежурных групп, которые посещают 126 детей.

Кроме того, по словам Ирины Николаевны, дату заезда в загородный лагерь вновь перенесли. Причина - сотрудники лагеря не смогли пройти обследование на коронавирус методом полимеразной цепной реакции (ПЦР) в Екатеринбурге.
По неофициальной информации, сегодня, 8 июля, приедут лаборанты из Волчанска и возьмут повторные тесты, результаты которых будут известны через 3-7 дней. Поэтому лагерь начнет работать с 12 или 14 июля в зависимости от того, когда будут получены результаты обследования.
Еще на штабе сообщили, что сотрудники 15 пожарно-спасательного отряда будут дезинфицировать игровые детские площадки на общественных территориях.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных