Скорая помощь СУБРа

Скорая помощь СУБРа
Североуральску нужен надежный партнер в лице градообразующего предприятия. Пандемия COVID-19 показала, что оказать оперативную помощь может только такая мощная компания, как РУСАЛ.

Два автомобиля скорой помощи с оборудованием для реанимации пациентов, два аппарата искусственной вентиляции легких, средства индивидуальной защиты для врачей на миллионы рублей помогли городской больнице в 2020 году выдержать первый удар.

Острых вопросов накопилось в Североуральске немало. Много их и в поселках 3-го избирательного округа. Грантовые программы «Территория РУСАЛа», «Помогать просто», «Зеленая волна» – помогут их решить. Так, в поселке Третий Северный при помощи Селимхана Зекераева снесли часть заброшенных сараев во дворах. Эту работу надо продолжать. Затем предстоит благоустройство. Об этих проблемах жители рассказали кандидату Ивану Козьмодемьянову.

У СУБРа, который выдвинул Ивана Юрьевича кандидатом в депутаты североуральской Думы по 3-му округу, нет сомнений, что он сможет решить локальные и системные проблемы территории. Жителям осталось сделать свой надежный выбор на ближайшие 5 лет.

Оплачено с избирательного счета кандидата в депутаты Думы Североуральского городского округа по пятимандатному избирательному округу №3 Козьмодемьянова Ивана Юрьевича.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных