Сквер “Молодежный” будут благоустраивать две компании. Общая сумма контрактов - 28 миллионов рублей

Определены победители электронных аукционов, объявленных администрацией города, по благоустройству сквера "Молодежный" на улице Ленина (напротив ЗАГСа).
По сведениям официального сайта госзакупок, на подготовительные работы и устройство покрытий заявились две компании - ООО “Спецтехника” предложила свои услуги за 8 миллионов 96 тысяч 74 рубля, ООО “Первый бетонный” - на 74 рубля меньше. Но победителем признана компания “Спецтехника”. В перечень работ входит выемка и транспортировка грунта, насыпь и планировка, установка бортовых камней, устройство асфальтово-бетонных покрытий и покрытий из резиновой крошки, тротуарной плитки, колотой брусчатки и гранодиорита.
Эта же компания выиграла и следующий аукцион - работы по озеленению, ограждению и установке малых архитектурных форм. На электронный аукцион была подана одна заявка, и ООО “Спецтехника” признано победителем. За 9 миллионов 604 тысячи 965 рублей эта компания демонтирует ограждения и поставит новые, вырубит и выкорчует кустарники и посадит новые, а некоторые просто пересадит с одного места на другое.
Посадят 14 повислых березы, 1 иву плакучую, 4 яблони Недведского, 24 спиреи серых, 42 дерена белого, 120 кустов кизельника блестящего и черемуху Маака. А пересадят 6 яблонь, 24 сирени, 6 кустов шиповника.
В эту же сумму входит и установка стены для граффити, скамьи примирения и скамьи “сердце”, простых скамеек и банкеток, урн, парковки для велосипедов, зоны вай-фая, архитектурной формы “Рука”, большой карты “Яуза”, нулевого километра семейного счастья. А также фигур, которые должны радовать глаз посетителей парка: ”Мышулька” и “Мышонок с зонтиком”.


Также в сквере запланировано еще и строительство фонтана, устройство наружного освещения и установка видеонаблюдения. Этим займется компания “Армдорстрой” из города Тюмень, оказавшаяся единственным заявителем и поэтому выигравшая тендер. Сумма контракта - 9 миллионов 488 тысяч 395 рублей.
Общая сумма, которую потратят на новый сквер со старым названием “Молодежный” - 28 миллионов 69 тысяч 530 рублей.
Сквер должен быть построен к 10 октября нынешнего года на средства бюджета Североуральского городского округа (на условиях софинансирования с областным бюджетом).

У североуральцев есть прекрасная возможность облагородить уголок для отдыха в своем дворе или на даче.
Закажите лавочку, беседку, мангал, качели, да ту же песочницу.
Опытные специалисты предложат проект и выполнят конструкции, ориентируясь на ваши пожелания и исходя из возможностей любого кошелька.
БАЗА СТРОЙМАТЕРИАЛОВ
8-952-73-0000-5
8-908-631-23-34
Все подробности на сайте:  http://www.styshop.ru/


Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных