Снег свисает с крыши? Делайте заявку на расчистку в управляшку, - обещают расчистить немедленно

Снег свисает с крыши? Делайте заявку на расчистку в управляшку, - обещают расчистить немедленно
На этом доме, который находится на улице Белинского, снег с крыши тоже скоро начнет падать. Фото: Елена Ковыршина, ПроСевероуральск.ru

Жильцы дома №2 на улице Мира переживают по поводу снега, который плотным слоем лежит на крыше дома. Особенно неуютно от осознания того, что сверху лежат тонны снега жителям третьего, самого верхнего, этажа. 

- Снег на крышах вообще ни разу не почистили, - возмущается одна из жительниц дома. - Я звонила в МУП “Управление ЖКХ” по телефону 3-11-04. Но мне сказали, что некому чистить. Не понимаю, чего они ждут? Чтобы все обвалилось и кого-то придавило? 
Мы позвонили по указанному телефону, трубку сняла женщина, представившаяся сотрудницей производственного отдела. Поинтересовались, когда будут чистить крыши городских домов от снега. 
- Мы не только будем чистить, но и чистим уже, - заявила сотрудница. - Нужно просто оставить заявку, рабочие придут и расчистят снег. 

- Но вам звонили, и неоднократно, - пояснили мы. 
- Ну пусть позвонят еще раз, и почистим прямо сегодня, - уверила нас сотрудница. - А от вас мы заявку на расчистку крыши принять не можем. Должны позвонить сами собственники жилья, и в этом случае мы отреагируем. 
К сожалению, номера телефона обратившейся к нам жительницы дома у нас нет, поэтому мы обращаемся ко всем, кого беспокоит снег, свисающий с крыш: “Звоните в производственный отдел МУП “Управление ЖКХ” по телефону 3-11-04 и делайте заявку на расчистку снега. Заявку должны принять и отправить рабочих. По крайней мере, так мы поняли объяснения специалиста управляющей компании. 

Иллюстрация в анонсе: Елена Ковыршина
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных