Собаки атакуют Черемухово, 200-килограммовому парню подарили новую жизнь, февраль поставил новые рекорды – обо всем в свежем номере

Свежий номер газеты “ПроСевероуральск.ru” появится в продаже уже 10 марта и в нем вы увидите множество актуальных историй и новостей, о некоторых из которых мы сейчас расскажем – чтобы вы точно не забыли купить газету. 
Жители поселка Черемухово в преддверии сезона собачьих свадеб вновь пытаются привлечь внимание властей к актуальной проблеме – бездомные животные облюбовали теплотрассу возле поселкового стадиона, где и народу ходит много, и местные жители спортом занимаются. Люди говорят, что от собак порой приходится в буквальном смысле отбиваться, но на жалобы посельчан власти не спешат реагировать… Что рассказывают жители Черемухово об этом ситуации – читайте в свежем номере газеты “ПроСевероуральск.ru”.
ПС_10марта.jpg
Удивительной историей поделились наши коллеги из E1.ru: сейчас в Екатеринбурге восстанавливается после операции по практически полному удалению желудка 24-летний Александр Горденко. Парень решился на операцию, когда его вес достиг отметки 200 кг. Сейчас он верит, что для него начинается новая жизнь. “Может, еще и на велосипед сяду,” – говорит Саша. Подробнее – уже в газете.
Всем, кто следит за погодными заметками краеведа Геннадия Патрахаева, наверняка будет интересно, какими рекордами отметился – а он отметился! – ушедший февраль. Подробно о максимальных февральских температурах, которые дали фору даже январю-2021 – в свежем номере “ПроСевероуральск.ru”.
Также вы узнаете
  • сколько нужно будет платить за детсад с апреля
  • с кем мэрия заключила контракт стоимостью… 452 рубля
  • за что “ГАЗЭКС” взыскивает 1,6 млн рублей с водителя грузовика
  • почему дело об аварии, в которой погибли две девочки и их отец, будут рассматривать в Екатеринбурге
  • кто из местных парламентариев будет участвовать в конкурсе на лучшего депутата
  • как испечь арабские блины – для оригинальной Масленицы:
Но и это еще не все! В номере, как обычно, вас ждет подборка частных объявлений, удобная ТВ-программа, сканворд, множество городских новостей, специальный проект для всех, кто радуется весне – с актуальными и выгодными предложениями и многое другое.

Читайте “ПроСевероуральск.ru” и делитесь своими новостями – вместе сделаем газету интереснее!

Спонсоры первой полосы:


Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных