Собираем вопросы главе городского округа Североуральск

На этой неделе, 2 июля, запланирована пресс-конференция главы городского округа Североуральск Бориса Меньшикова. Ряд вопросов в адрес Бориса Васильевича журналисты газеты "В каждый дом" уже направили, но, думается, справедливым было бы дать возможность и пользователям сайта, и читателям газеты – словом, всем заинтересованным североуральцам – спросить у главы обо всем, что волнует горожан. Надеемся, что в адрес Бориса Меньшикова поступит немало интересных и актуальных вопросов. Фото: архив "ВКД" Надеемся, что в адрес Бориса Меньшикова поступит немало интересных и актуальных вопросов. Фото: архив "ВКД" Оставить свои вопросы для Бориса Васильевича вы можете в комментариях к этой записи или прислать на электронный адрес ab@nslovo.info. Если времени пресс-конференции не хватит, мы обещаем, что все ваши сообщения будут направлены официальным запросом на получение информации лично Борису Меньшикову, а на основе ответов будет подготовлен специальный выпуск рубрики "Вопрос-ответ".
Кстати, купон "Хочу все знать!" публикуется в газете "В каждый дом" еженедельно. Он позволяет горожанам задавать самые разные вопросы и таким образом "достучаться" до самых "закрытых" кабинетов. Заполняйте купон (в газете вы найдете его на странице 9) и отправляйте в редакцию. Наш адрес: улица Мира,8.
Вместе с вашими вопросами Борису Васильевичу будет направлено официальное приглашение на прямой эфир, который мы готовы организовать на сайте nslovo.info. Надеемся, что старт этого проекта начнется со встречи с главой городского округа.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных