В среду, 26 марта, выйдет в свет свежий номер газеты «ПроСевероуральск.ru».
Главная тема номера: В редакцию «ПроСевероуральск.ru» 21 марта пришла подписчица Тамара Николаевна, очень просит сохранить последний киоск «Роспечати» рядом с универсамом. Женщина уверена, что никому этот киоск не мешает, но администрация города настаивает на его закрытии.
– Говорят, они хотят убрать все киоски. А я хочу спросить у нашей мэрии – им больше заняться нечем? Все остальные проблемы в городе они уже решили? - возмущается Тамара Николаевна, – пусть бы лучше следили за тротуарами, а то в теплую погоду вся наледь размесилась, ее вовремя не убрали. А теперь колдобины ледяные, убьешься! Вот чем надо заниматься администрации, а не людей, которые работают на благо жителей, с их мест выживать.
Женщина рассказала, что живет далеко от центра, на улице Ватутина, но постоянно ходит в киоск за газетами, кроссвордами и другой полезной в хозяйстве мелочевкой. Тут, по словам Тамары Николаевны, можно купить все, что нужно.
Как комментируют мнение читательницы другие североуральцы, расскажет газета.
Также в номере:
В Третьем Северном вновь обсудили коровью тему, предлагают ловить скотину главе и участковому.
На шахте «Ново-Кальинской» произошел несчастный случай, не связанный с производством.
Прокурор Североуральска обеспокоен возможностью трудоустройства подростков из Покровска и Баяновки.
График отключения горячего водоснабжения в городе и поселках на 2025 год.
Вопрос о банкротстве «Водоканала» перенесли на апрельское заседание Думы.
Жертв мошенничества стало меньше, но преступники изобретают новые способы обмана.
Депутат Ольга Бочкарева пыталась узнать, кто решил централизовать больничные лаборатории.
13 марта перестало биться сердце жительницы Североуральска Марии Григорьевны Телелюхиной.
Краевед Геннадий Патрахаев обеспокоен тем, что в нашем городе негде сдать батарейки и аккумуляторы.
Кухонный гарнитур обошелся в 300 тысяч рублей, но он того стоит.
Об этом и многом другом - в свежем номере газеты “ПроСевероуральск.ru”. А также для вас - телепрограмма, список тех, кто покинул этот мир на минувшей неделе, сканворд, полезная реклама, актуальные частные объявления.
Оставайтесь с нами, звоните: 3-01-05.