Сотрудник МЧС спас девушку, заблудившуюся в лесу. Василий Матюшенко ответил на вопросы журналистов. Читайте "ПроСевероуральск"

В среду, 18 сентября, выйдет в свет свежий номер газеты “ПроСевероуральск”. Тем для обсуждения в нем достаточно много - один глава города Василий Матюшенко подкинул несколько. Например, задался вопросом, кто "подогревает" население Североуральска не платить за услуги ЖКХ, а также рассказал, кто несет ответственность за такие мероприятия, как силовой экстрим, как администрация поступает с пустующим муниципальным жильем и почему в городе так мало пунктов, где можно оплатить квитанции без комиссионных сборов. Обо всем этом читайте уже завтра в нашей газете.
Главная тема номера позитивная - водитель МЧС Североуральска Александр Федосеев спас заблудившуюся в лесу девушку. Ирина пошла на болото за клюквой, как делала уже не один раз. Ягод насобирала, а на пути домой сбилась с привычной тропы. Экстренный звонок на номер "112" дал результат - девушке перезвонили, связали ее с сотрудниками МЧС, один из которых несколько последующих часов постоянно был на связи, успокаивал и подбадривал Ирину - и в итоге обнаружил ее местонахождение.

- Я несколько раз проваливалась в холодную воду почти по пояс, темнота, ничего не видно, - вспоминает Ирина, - время от времени прямо над головой вспархивали какие-то огромные шумные птицы, типа филинов. Было очень страшно.
Девушка от всей души благодарит Александра за спасение, а также говорит спасибо сотрудникам ГИБДД Североуральска, которые тоже участвовали в поисках.
Читайте также - из-за лосихи, вышедшей на дорогу, лоб в лоб столкнулись две машины, на грядках у кальинцев уродились огромная тыква и томат-чемпион - итоги летнего конкурса, таксист “Авто-Люкса” благодарит сотрудника полиции, которого обвиняют в побоях, хотите стать участником “Новой строки”, найдите и расскажите повесть военных лет.
Как всегда в номере много полезной рекламы, более 300 частных объявлений и мнения читателей по поводу городских событий.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных