Сотрудники ГИБДД провели 8 Марта праздничную акцию. Поздравили девушек водителей

В рамках Всероссийской акции МВД России «8 Марта — в каждый Дом» сотрудники Госавтоинспекции Североуральска в праздничный день провели акцию «Цветы для автоледи». Проходила акция на улице Ленина в районе бывшего магазина "Универсам". Сотрудники ГИБДД останавливали только те машины, которыми управляли дамы.
Вместе с сотрудниками ГИБДД в праздничной акции участвовали юные инспекторы дорожного движения (ЮИД). Дети готовились к мероприятию заранее - они сделали цветные открытки с пожеланиями и напутствиями дамам-водителям, а также смастерили брошки из световозвращающей ленты.
Как рассказали участники акции, а
втоледи, чьи машины тормозили в праздничный день представители ГИБДД, позже признавались, что завидев полицейского, подающего сигнал об остановке, огорчались и готовились предъявлять для проверки права, одновременно лихорадочно вспоминая, не просрочен ли полис ОСАГО. Но когда вместо строгого сотрудника ГИБДД и проверки документов к машине подходили улыбающиеся полицейские с цветами и добрыми пожеланиями, а юные инспекторы движения из «Центра внешкольной работы» - с поздравительными открытками и брошками, девушки и женщины вмиг расцветали и начинали улыбаться. В ответ автоледи тоже желали инспекторам дорожного движения и их семьям весеннего настроения, радости, улыбок и безопасных дорог.


Как рассказали участники праздничной акции, в среднем каждой пятой машиной в этот день управляли дамы. Всего букетики тюльпанов от сотрудников ГИБДД Североуральска и подарочки от детей во время акции получили 40 североуралочек.  

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных