Сотрудники органов правопорядка посетили летний лагерь. С профилактической целью

В летний период сотрудники органов правопорядка города Североуральска совместно с Общественным советом при ОМВД провели ряд профилактических мероприятий для детей, находящихся в лагере дневного пребывания при школах. Накануне председатель Общественного совета при ОМВД Ранит Фазылов совместно старшим помощником прокурора Североуральска юристом 1 класса Еленой Вершининой и инспектором Росгвардии младшим лейтенантом полиции Михаилом Антощенко посетили лагерь дневного пребывания «Планета здоровья» на базе школы № 15 поселка Третий-Северный и оздоровительный лагерь «Спортивное лето» при Детско-юношеской спортивной школе поселка Калья. Фото предоставлено ОМВД по г. Североуральску
Гости рассказали ребятам о правонарушениях и преступлениях среди подростков, предостерегли от их совершения, отметили темы, актуальные для летнего периода: хищения велосипедов, сотовых телефонов, безопасном поведении вблизи водоемов, а также о соблюдение правил личной безопасности.
Также детей предостерегли от того, чтобы от незнакомых людей сумки, пакеты. Не трогать подозрительные предметы, оставленные на улице, в транспорте, в магазинах. Даже если это игрушки, мобильные телефоны. Мероприятия прошли в дружественной атмосфере. Дети с интересом слушали выступление гостей, а потом задавали интересующие их вопросы, на которые получили исчерпывающие ответы. ОМВД России по городу Североуральску.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных