Сотрудники полиции наградили участников конкурса детского рисунка «Полиция глазами детей-2022»

Накануне состоялось награждение участников конкурса детского рисунка «Полиция глазами детей-2022». Было много прекрасных рисунков, где ребята нарисовали, какими они видят нынешних полицейских. В этом году в конкурсе участвовали более сорока юных художников. Награждение проходило в два этапа – в детской художественной школе и в музее ОВД Североуральска.
Всех призеров и участников конкурса, поблагодарили за замечательные рисунки и вручили им дипломы, грамоты, подарки начальник отдела подполковник полиции Евгений Горбунов, начальник штаба подполковник внутренней службы Елена Борщ и председатель Общественного совета при ОМВД Ранит Фазылов. От отдела полиции были вручены благодарственные письма преподавателям детской художественной школы и педагогу МАУ ДО Центра «Остров».
Также были награждены дети сотрудников органов внутренних дел - участники конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции», которые нарисовали своих пап и мам на службе. Стоит отметить, что рисунок Александры Карпушевой направлен в Москву для участия в финальном этапе конкурса, а также на областном конкурсе отмечена работа Анны Борщ.

В этот день в музее ОВД были награждены призеры областного детского литературного Конкурса рассказа «Листая семейный альбом...»: Варвара Гаврилова (14 лет, МАОУ «СОШ № 14», п. Калья) и Григорий Горин (12 лет, МАОУ «СОШ № 11»). От Общественного совета при ГУ МВД России по Свердловской области ребятам были вручены дипломы и памятные подарки, а также подарки от отдела полиции Североуральска.
В завершении мероприятия правоохранители поблагодарили всех участников, пожелали им дальнейших успехов в творчестве и учебе!
 
ОМВД России по г. Североуральску
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных