Социальный центр для несовершеннолетних закупает одежду для воспитанников

На сайте госзакупок «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» разместил контракт на поставку одежды для воспитанников. Начальная (максимальная) цена контракта — 466 тысяч 988 рублей.
В контракте прописано, что требуется закупить 19 наименований — майки, футболки, бюстгальтеры, термобелье, трусы, колготки, носки, перчатки и шапки. 
Майки для девочек должны быть классическими моделями с бретелями не менее 4 сантиметра и не более 5. Вырез глубокий, круглый. Пройма и вырез обработаны плоским швом по обтачке. Все швы обработаны зигзагом. Низ подогнут и застрочен двойной строчкой. Лиф изделия может быть украшен красивым кружевом или тесьмой. На изделии нет дополнительной фурнитуры - кнопки, пуговицы. Трикотаж с набивным рисунком воздухопроницаемый, износостойкий, с прочной фиксацией красителей, не теряющий вид после многократных стирок в стиральной машине. Наличие ярлыка с указанием изготовителя, состава ткани, размера изделия в стандартной цифровой размерной шкале и рекомендациями по уходу. Всего требуется 30 штук.

Маек для мальчиков требуется 36 штук.
Женская футболка должна быть с коротким рукавом, горловина отделана бейкой. Наличие изображения: допускается логотип и/или орнамент. Тип трикотажного полотна – натуральный. Состав: хлопок (бамбук), эластан. Не менее 14-15 видов, кроме белого. Наличие ярлыка с указанием размера, состава, информации по уходу (в том числе в виде символов) и страны производителя товара. Всего требуется 52 штуки. 
Мужская футболка должна быть с круглым неглубоким вырезом, обработанным бейкой с плоским швом с хорошей растяжимостью. Рукава втачные или реглан, также обработаны бейкой (типа резинка) с плоским швом. Рисунки на футболках допускаются - логотип и/или орнамент, без термокартинок. Не менее 14-15 видов, кроме белого (по согласованию с заказчиком). Всего требуется 64 штуки.
Подобные требования приводятся по всем видам товаров. Контракт размещен 13 марта, на сегодняшний день подводятся итоги.
Иллюстрация в анонсе: ru.freepik.com/author/prostooleh
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных