“Современник” проводит онлайн-конкурс “Воздух-вода”. А день шахтера снова отменили

“Современник” проводит онлайн-конкурс “Воздух-вода”. А день шахтера снова отменили
Уже второй год североуральцы не смогут собраться вместе на городской площади на празднование Дня шахтера. Фото: ПроСевероуральск.ru
ДК “Современник” проводит онлайн-конкурс “Воздух-вода”, посвященный Дню воздушно-десантных войск и Дню военно-морского флота. Как пояснила режиссер “Современника” Людмила Сереброва, для участия в конкурсе нужно сделать фото или видео на тему “Воздух-вода” и до 25 июля отправить его в группу “ВКонтакте” https://vk.com/event205865025 
Условия конкурса:
Все работы должны быть строго авторскими и раскрывать тему конкурса “Воздух - вода”. Это может быть поздравление с Днем ВМФ и ВДВ, песня, танец, стихи, миниатюра. 
Видео должно быть не более трех минут. 
В комментарии под опубликованным материалом обязательно указать фамилию и имя участника. 
Итоги онлайн-конкурса подведут 26 июля. Участники получат дипломы, а победители - призы. О том, где будет проходить награждение, участников оповестят. 

Контактные телефоны: +7-904-175-17-26 - Людмила Сереброва, +7-904-166-20-08 - художественный руководитель Светлана Батраева. 
Сотрудники ЦКиИ пояснили, что сейчас культура снова вся перешла в режим онлайн, но сотрудники не работают на удаленке, так как пандемия не объявлена. Ходят на работу в учреждения культуры, но все мероприятия проводятся в интернете. А если их переведут на удаленку, то работники культуры останутся на “голом окладе” без премий и стимулирующей части зарплаты. 
Важно! Уже сейчас известно, что празднование Дня шахтера снова отменили из-за неблагоприятной эпидемиологической обстановки. Официально об этом пока никто не объявлял, но об этом знают сотрудники Центра культуры и искусства. 








Иллюстрация в анонсе: Елена Ковыршина
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных