Спартакиада для дошколят: организаторы держат в секрете промежуточные итоги

Спартакиада для дошколят: организаторы держат в секрете промежуточные итоги
Детско-юношеская спортивная школа Североуральска проводит в детских садах спартакиаду. Участвуют дети подготовительных групп.
26 января стартовал II этап «Спартакиады» под названием "Многоборье". Дошколята показывали свое мастерство в прыжке с места, наклоне вперед из положения стоя на гимнастической скамье и поднятии туловища из положения лежа на спине за 30 секунд.
Соревнования проводились на территории детских садов, для помощи в организации туда приходили специалисты из спортивной школы.
- Дошколята сразу чувствовали себя настоящими спортсменами, - говорит инструктор-методист ДЮСШ Юлия Фролова. - В личном первенстве победители получили грамоты, все участники были награждены сладкими призами.

Всего проходит три этапа Спартакиады, первым этапом был бег на улице 30 метров. Третьим этапом обычно были "Веселые старты", сейчас компоновать детей вместе из разных садиков нельзя. По словам Юлии Фроловой, учитывая нынешнюю ситуацию с пандемией, еще не определили, как его провести, дата тоже пока остается открытой - ориентировочно 15 февраля. 
Организаторы до последнего держат интригу и не разглашают промежуточных результатов. Они будут озвучены по итогам всех трех этапов Спартакиады.

Иллюстрация в анонсе: ДЮСШ
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных