Спасатели Североуральска тушили частные дома в Денежкино, Старой Саме и Покровске

С 20 по 26 мая сотрудники 15 пожарно-спасательной части Североуральска тушили три пожара в частном секторе. 20 мая горел жилой дом в поселке Денежкино Ивдельского района, 23 мая - жилой дом в поселке Сама Ивдельского района, 26 мая - жилой дом в поселке Покровск-Уральский.
Как сообщили спасатели, в сегодняшнем пожаре в поселке Покровск-Уральский, сообщение о котором поступило в 10 часов 15 минут, пострадал 46-летний мужчина, он получил ожоги рук и лица. В результате пожара на улице Серова частично сгорели кровля и чердачное перекрытие жилого дома. В тушении участвовали 10 человек личного состава, 2 автоцистерны. Площадь пожара составила 40 квадратных метров.


Пожар в Денежкино на улице Совхозной ликвидировали силами 7 человек личного состава и двоих человек из добровольной пожарной дружины “Урал”. Дом и дровяник сгорели, площадь пожара составила 55 “квадратов”, люди не пострадали.
В результате пожара в Старой Саме на улице Горняков уничтожены надворные постройки, поврежден жилой дом. Возгорание ликвидировали при помощи 4 автоцистерн и одного водовода. Ликвидировали возгорание 12 человек личного состава и трое представителей добровольной пожарной дружины “Урал”.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных