Спасибо за вывоз мусора!

Жительница Североуральска Татьяна Петровна Стоногина благодарит компанию, которая занимается уборкой и вывозом мусора в нашем городе:
“Хочу выразить слова благодарности компании и каждому сотруднику, всем, кто обслуживает нас, североуральцев, по вывозу твердых коммунальных отходов (ТКО). В то время, когда в некоторых районах России есть проблема с обслуживанием ТКО, наш Североуральск выглядит очень достойно.
Наш район один из самых густонаселенных районов различными объектами. Как в народе его называют - это район «Первого магазина». Помимо пятиэтажек здесь несколько магазинов, аптека, «Пенсионный фонд», прокуратура, клуб «Морпех», несколько киосков. А значит, и ТКО больше. Но несмотря на это, в нашем районе около мусорных контейнеров всегда очень чисто. Грузчики магазинов очень аккуратно складывают коробки и ящики, пакеты с мусором в специально отведенном месте. Несколько раз в день приезжают спецмашины, которые собирают коробки, ящики. И тут же убирают все за собой, подметают мусорную мелочь, что нас жителей района очень радует.

Когда чисто на площадке, где стоят мусорные контейнеры, то и самим хочется быть аккуратным и соблюдать чистоту. Люди стараются доносить свой мусор до контейнеров и кидать его прямо в контейнер. А в течение всего дня за состоянием чистоты вокруг контейнеров и мусорных площадок следит молодая, доброжелательная и очень ответственная в работе девушка по имени Лиана. Спасибо вам за ваш труд, за вашу работу. Даже в праздничные дни, длинные выходные вы всегда на работе и выполняете на «отлично» свои обязанности. Благодаря вам наш город стал чище и комфортнее”.
Татьяна Стоногина, жительница Североуральска
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных