Спиленные месяц назад деревья гниют под окнами у людей. МУП «УЖКХ» от комментариев отказалось

В редакцию «ПроСевероуральск.ru» 27 сентября позвонила 88-летняя Надежда, проживающая в доме №37 по улице Комсомольской. Пенсионерка пожаловалась на то, что под окнами этого дома, по ее словам, еще месяц назад спилили деревья и теперь они там лежат и гниют.
 - Все спилено, а такие красивые кусты сирени были. Но все это лежит под окнами, их открыть невозможно. Все воняет, мошки летают. А в чем мы виноваты? Мы за это платим, как и все, а работа сделана отвратительно, - выражает недовольство Надежда.
Женщина рассказала, что проработала 40 лет в медицине, она ветеран труда. Пенсионерка не может понять, почему после стольких лет работы во благо людям, такое отношение к пожилым людям под старость лет. 

27 сентября журналисты газеты «ПроСевероуральск.ru» позвонили в МУП «УЖКХ», чтобы узнать, когда же уберут полусгнившие деревья из-под окон. А также узнать подробности истории со сворованным железом — напомним, речь про дом №25 по улице Молодежной, где металл с чердака вынесли якобы сотрудники УК. Но, по номеру 3-11-04 нам сообщили, что нам нужно разговаривать только с директором УК, и только лично приехав к ним в офис.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных