Спортзал СУБРа открылся после полугодового перерыва

Субровский спортзал после полугодового перерыва вновь открыл свои двери. Об этом рассказали в пресс-службе градообразующего предприятия.
- В конце сентября согласно всем мерам противодействия пандемии коронавируса здесь начались тренировки волейбольных команд и теннисистов. - информирует специалист пресс-службы Ирина Леонова. - В спортзале СУБРа уже вовсю тренируются любители командных игр. За полгода простоя спортивный зал претерпел ремонт и генеральную уборку. Месяц назад отремонтировали крыльцо: обновили сливы и ступеньки. Ближе к открытию помещения оснастили всеми необходимыми противоэпидемиологическими средствами.
– Установили ионизаторы для обеззараживания воздуха, диспенсеры для дезинфекции рук и спортинвентаря, – говорит директор спортклуба «СУБРа» Виктор Зайцев. – Спортзал принимала комиссия по охране труда и промбезопасности.

Люди соскучились по спорту, и в первый же день на занятия пришли несколько десятков человек. - продолжает Ирина Леонова. - Чтобы не допустить распространение инфекции, в зале периодически обрабатывают поверхности, входные двери и даже спортинвентарь.
Виктор Зайцев утверждает, что регулярно обрабатываются дверные ручки, а также разработан график занятий по секциям, закреплены ответственные. Каждая группа после тренировки проводит влажную обработку зала. Для настольного тенниса всегда наготове несколько мини-площадок. Чтобы солнечные блики не мешали спортсменам играть, окна обклеили антибликовой пленкой. Тренировка длится два часа, потом – часовой перерыв.
Спортивный зал шахты «Черемуховской» тоже открылся. Тренировки проводят с соблюдением всех мер безопасности в период объявленной пандемии.
Иллюстрация в анонсе: пресс-служба СУБРа
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных