Споры по бюджету, советы "золотых" супругов, миллион на врачей. Читайте газету!

Споры по бюджету, советы "золотых" супругов, миллион на врачей. Читайте газету!

Свежий номер газеты «ПроСевероуральск.ru», который выйдет в свет в среду, 7 декабря, получился весьма содержательным и интересным.
Главная тема номера — следующая. На заседании Думы 30 ноября вновь обсуждали бюджет, который депутатам предстояло предварительно утвердить. Единодушия при голосовании не случилось – часть народных избранников сочла, что приоритеты при распределении средств расставлены неправильно. В итоге бывший председатель Думы Александр Копылов назвал бюджет самым провальным за последние 10 лет, а действующий, Виктор Ильин, сказал, что бюджет нормальный. Такой же, как и все остальные.
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев в сентябре наградил 5 пар североуральцев знаком отличия области «Совет да любовь». Знака отличия «Совет да любовь» удостаиваются пары, живущие в законном браке непрерывно полвека, воспитавшие достойных детей. Среди награжденных супруги Клавдия и Анатолий Свиридовы. И сегодня они делятся секретами простого семейного счастья.
Также в номере - «Журналистика – это удел альтруистов» - победители «Новой строки» разных лет о своем понимании журналистики и о том, что дал им конкурс. Жильцы дома №22 на улице Ленина недовольны переносом контейнерной площадки на новое место. Юристы рассказывают, как не пожалеть о покупке подержанного авто. Администрация Североуральска разыгрывает несколько контрактов — на содержание дорог в городе и поселках, а также на содержание мостов. На «покупку» врачей запланирован 1 миллион рублей. В обществе инвалидов празднуют День матери и благодарят участников акции «Обогрей солдата».


Об этом и многом другом читайте в свежем выпуске газеты. Оставайтесь с нами!

Спонсоры первой полосы: 
Магазин "ЭконоМаркет". СКИДКИ! Североуральск, ул. Белинского, 25 ("Торговый дом на Белинского", 2 этаж), ул. Клубная, 16. Реклама. ИП Убайдов Б. М.
ИНВИТРО. Медицинские анализы. Акция с 15.11.2022 по 18.12.2022. Проверьте здоровье почек. Североуральск, ул. Мира, 18. 8-950-649-42-65, (34380)3-00-35. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста. Реклама. ООО «Хороший результат».
ВАКАНСИЯ! Требуются сварщики, арматурщики, разнорабочие. 8-909-081-26-22. Реклама. ИП Глубоков А. И.
Выставка-продажа. 9-11 декабря с 9.00 до 17.00 мясо, рыба, сало, мед, халва, чай и многое другое. Североуральск, ул. 50 лет СУБРа, 57Б (территория бывшего городского рынка) Реклама. Куропова Ю. А.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных