Старт новогоднего марафона для “Фортуны” и их друзей состоялся

26 ноября в городском обществе инвалидов прошла веселая встреча - команда “Фортуна”, участники марафона “РУСАЛа” “Верим в чудо, творим чудо!”, в очередной раз познакомилась со своими подопечными. Познакомились, потому что нынче в команде появились новички.
Участники команды “Фортуна” и в прошлом году радовали волшебством представителей общества инвалидов. Нынче организаторы марафона жеребьевку решили не проводить, а дали возможность командам самостоятельно выбрать, с кем работать в предновогодние дни и в наступающем 2019-м году.
Ребята из “Фортуны”, работники шахты “Новокальинская” пригласили на праздник помощницу - ведущую Галину Зиядову из агентства “Карнавал”, она, как и некоторые участники команды волонтеров, выступала здесь в роли дружелюбного пирата.
По традиции, завершилась встреча чаепитием за большим столом.

- Мы очень любим этих ребят, они подзаряжают нас молодостью, - говорит председатель общества инвалидов Светлана Крылова, - вот сейчас мы будем вместе до 18 декабря - сначала мастерить поделки, потом участвовать в ярмарке. У нас наступает насыщенная интересная жизнь!



Как рассказали волонтеры ”Фортуны”, первым делом - до мастер-класса и ярмарки, им предстоит сделать ремонт в квартире одной из представительниц общества инвалидов 92-летней бабушки из поселка Черемухово. Ярмарка состоится 14 декабря в ДК “Современник”.
Всего на старте новогоднего марафона собрались 13 членов общества инвалидов и 6 волонтеров команды “Фортуна”. 

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных