Стартовал конкурс среди участковых - «Народный участковый - 2022». Голосуйте!

Стартовал конкурс среди участковых - «Народный участковый - 2022». Голосуйте!
Старший лейтенант Андрей Вакульский. Фото предоставлено ОМВД
11 сентября стартовал первый региональный этап Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый - 2022».  
Стартовал ежегодный Всероссийский конкурс МВД России «Народный участковый - 2022». Это мероприятие пройдет в восьмой раз. В конкурсе принимают участие представители всех территориальных ОВД Среднего Урала.
В этом году от отдела МВД России по г. Североуральску принимает участие наш сотрудник - старший лейтенант полиции Вакульский Андрей Викторович, участковый уполномоченный ОМВД России по г. Североуральску. Призываем всех североуральцев проявить активность и поддержать нашего участкового!
Чтобы получить полное представление о каждом из претендентов на победу, на странице сайта областного полицейского главка размещена информация о профессиональном опыте и достижениях участников конкурса «Народный участковый». Участники голосования смогут узнать о том, сколько преступлений раскрыто при содействии каждого конкурсанта, какое количество обращений рассмотрено им, каковы его достижения, как его характеризуют коллеги и граждане.
Конкурс проводится в три этапа. Онлайн-голосование в рамках первого этапа будет проводиться на сайте Главного управления МВД области с 11 по 20 сентября, второго - с 7 по 16 октября. Лучший участковый уполномоченный полиции Свердловской области примет участие в финальном этапе конкурса, который будет проводиться с 1 по 10 ноября текущего года в форме онлайн-голосования на сайте Министерства внутренних дел Российской Федерации.

Как голосовать? Внимание! Чтобы пройти процедуру голосования вы должны быть зарегистрированы в одной из социальных сетей! Проголосовать можно сразу в нескольких соцсетях и голосовать каждый день. Выберите в списке участкового уполномоченного полиции, которого считаете самым достойным звания народного, и нажмите кнопку «голосовать».
По этой ссылке: https://66.мвд.рф/Konkurrsi/конкурс-народный-участковый-2022-1109 можно перейти в текст с участниками мероприятия и проголосовать за одного из них.
 
ОМВД России по г. Североуральску
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных