Стартовал новый сезон «13 элемент. Alхимия будущего» для учеников 8-11 классов

Стартовал новый сезон всероссийской олимпиады «13 элемент. Alхимия будущего» для учеников 8-11 классов. Школьники могут показать свои знания в четырех предметах и побороться за призы РУСАЛа.
Для участия в отборочном этапе необходимо зарегистрироваться на карьерно-развивающем портале РУСАЛа career.enplusrusal.ru и подать заявку на странице олимпиады.
Школьники могут выбрать комплексный тест, включающий в себя профильные вопросы по математике, физике, химии и информатике, либо представить научную работу по одному из этих предметов. Победители и призеры получат дополнительные баллы к рейтингу при поступлении в вузы-партнеры, прежде всего, в Уральский государственный горный университет, а также призы и подарки от РУСАЛа. Ребят ждут незабываемые впечатления, интересные знакомства, возможность определиться с профессией и повысить успеваемость.

– Хорошее начинание, ребятам нужно обязательно воспользоваться этим предложением. Стоит отметить, что работа компании с молодежью носит системный характер. Это и фестиваль науки, который оставил в городе яркие впечатления. Это экскурсии, обучающие семинары, условия для практики, научно-практическая конференция. Развитие молодежи, использование ее творческого потенциала, знаний – это самые надежные социальные инвестиции в будущее не только предприятия, компании, но и страны, – считает директор СУБРа по персоналу Константин Малахов.
В РУСАЛе реализуется комплекс программ, направленных на профориентацию и поддержку школьников и студентов. Такие традиции около 20 лет назад заложил основатель РУСАЛа Олег Дерипаска.

Степанида Романова.


Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных