Стажировка в федеральных министерствах и ведомствах? Это реально!

Молодежи России (18-35 лет) предложено пройти стажировку в федеральных министерствах и ведомствах. Для этого нужно поучаствовать в проекте "ProКадры", который инициировала Ассоциация молодежных правительств РФ при поддержке Правительства Татарстана. Информация о проекте размещена на сайте администрации СГО
«Уникальность этого проекта, что участники получают живой практический опыт работы на госслужбе, новые полезные знакомства, а также оттачивают необходимые профессиональные и деловые качества для работы в регионах на новом уровне», – рассказывает председатель Ассоциации молодежных правительств России Дина Гайзатуллина.

Чтобы стать участником проекта, нужно пройти несколько этапов проекта. Для начала оставить заявку на сайте прокадрыамп.рф
 и в соцсетях выложить пост, где раскрыть цель и мотивацию участия в проекте. Заявку нужно успеть оставить до 31 октября!
Затем кандидатам на стажировку предстоят собеседования, создание мотивационных роликов, онлайн-интервью, вебинары и мастер-классы. По итогам прохождения всех этапов  участникам предложат постажироваться в сфере государственной службы. Финальные собеседования и стажировка  пройдут с 15 февраля по 31 марта 2021 года.
Иллюстрация в анонсе: сайт прокадрыамп.рф
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных