Студия “Капель” готовит к Дню защиты детей видеопроект “Какой чудесный день!”

1 июня, в день защиты детей, образцовая детская музыкальная студия “Капель” выпустит в эфир свой новый видеопроект “Какой чудесный день!”.
Как рассказала руководитель студии Галина Шабаловская, это будет мини-фильм с несколькими рубриками. А в качестве актеров снимутся участники студии “Капель”.
- Первую рубрику мы назвали “Рассуждалки” на тему “Детство - это…”. - рассказывает Галина Александровна. - Вторая - “Вредные советы” по книжкам Григория Остера, а третья - “Песенки-чудесенки” из мультфильмов и не только. Мы предлагаем спеть вместе с нами и обязательно станцевать.

Трансляция видеопроекта начнется с утра в соцсети “ВКонтакте” и на сайтах городских газет, в том числе, на сайте газеты “ПроСевероуральск.ru”.
Галина Шабаловская пояснила, что пока сотрудники Центра культуры и искусства работают дистанционно, в соответствии с указом губернатора Свердловской области, дистант продлен до 25 мая.
- А что будет дальше, пока не знаем, - сказала Галина Александровна, - но уже очень хочется заниматься с детьми не в режиме онлайн. Очень не хватает живого общения. 
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных