СУБР определил ТОП-5 событий 2019-го года

В 2019 году СУБР реализовал важнейшие проекты и подтвердил репутацию социально ответственного предприятия. О пяти наиболее значимых событиях предприятия рассказали в пресс-службе СУБРа.
1. 2 апреля СУБР отметил 85 лет со дня рождения. Предприятие выполняет обязательства перед партнерами по поставке боксита высокого качества и увеличивает объемы производства. Управляющий директор Виктор Неустроев награжден знаком «Почетный шахтер Российской Федерации».
2. В апреле введена в эксплуатацию третья очередь шахты «Черемуховская-Глубокая». Запущен грузолюдской подъем, знаменующий завершение грандиозного проекта РУСАЛа. Инвестиции компании в запуск третьей очереди шахты составили около 460 миллионов рублей, общий объем финансирования строительства шахты «Черемуховская-Глубокая» превысил 7,9 млрд рублей. С выходом новостройки на полную мощность значительно снизится себестоимость продукции, обеспечивая ее конкурентоспособность на рынке, а следовательно, и стабильность работы предприятия на долгие годы.
3. В августе на СУБР поступил первый самоходный погрузчик производства шведской компании Sandvik . До конца года шахты получили девять машин с дистанционным управлением: семь ковшовых погрузчиков и два буровых станка, закупленных для предприятия компанией РУСАЛ на сумму около 500 млн рублей. Техника работает в бригадах Андрея Кожаева, Василия Бошмана, Виталия Доброва, Антона Чеснокова и Андрея Никитина.

4. На протяжении всего года СУБР и РУСАЛ оказывали благотворительную помощь организациям поселка Черемухово. На сумму полтора миллиона рублей капитально отремонтированы раздевалки хоккейного корта спорткомплекса «Меридиан». В поселковой поликлинике проведена реконструкция стоматологического отделения. После масштабного ремонта с заменой всех коммуникаций новой мебелью оборудованы зубной кабинет со вспомогательными помещениями.
5.Североуральцы смогли принять участие сразу в тнех масштабных фестивалях: «РУСАЛФестивAL #Театр»,«РУСАЛФестивAL #Кино» и «РУСАЛФестивAL #Наука», причем, в двух из них — впервые. В мае жители города увидели спектакль престижной премии «Золотая маска» «Влюбленный Шекспир» в Екатеринбурге. В сентябре североуральцы посмотрели семь кассовых отечественных мультфильмов и художественных фильмов и встретились со звездой российского кино Артуром Смольяниновым. В ноябре Североуральск принимал научное шоу и интерактивную выставку, посвященную алюминию. В общей сложности фестивали посетили более 4 тысяч человек.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных