СУБР отремонтировал стоматологические кабинеты в поселке Черемухово

Стоматологи поликлиники поселка Черемухово обзавелись новой мебелью. Комплект шкафов, столиков и медицинских аксессуаров для трех отделений зубного кабинета подарил СУБР. 
Светлые стены, жалюзи в тон – медики не нарадуются обновлению зубного кабинета и с удовольствием демонстрируют варианты положений оконных гардин. 
– Мы это все выбирали и по цвету, и по формату, чтобы удобнее, чтобы легче обрабатывать, чтобы отвечали СанПиНу, – рассказала зубной врач Елена Бояршинова.
В требованиях СанПиНа выдержана и новая с иголочки мебель. Шкафы, полки и тумбочки заменили старую обстановку кабинетов, которая без сожаления отправлена в кладовку. Современные подкатные модули дополнили стоматологические установки. Рядом – стульчики – рабочие места докторов. Подрядчики угадали с тоном: нежный цвет морской волны сочетается с цветом мягких элементов стоматологических установок. Медицинские столики оснащены выдвижными ящиками, куда можно спрятать расходные материалы.
Красиво, современно, удобно – так коротко характеризуют происходящие перемены работники поселковой поликлиники.  Поставщик – екатеринбургская компания «СиТиДент» – меблировала все три отделения кабинета под ключ. Всего в спецификации к договору 26 наименований, включая аксессуары. Сборку и установку мебели производили представители фирмы. Передать заказ благополучателям приехал генеральный директор компании Александр Дружинин. 
 – Мы учли функционал и качество данной мебели. Мы давно на рынке, поэтому советовали заказчику производителей с точки зрения функциональности, – прокомментировал он выбор благотворителей.
Благотворительную помощь поликлинике в оснащении кабинетов оказал РУСАЛ в лице СУБРа. Поставка мебели – продолжение шефской помощи предприятия. В декабре прошлого года субровчане торжественно передали поселку новую стоматологическую установку. А весной этого года капитально отремонтировали кабинеты, проложили новую электропроводку, смонтировали светодиодное освещение. Для надежной работы лечебных комбайнов заменили силовой кабель и щит управления. По требованию санитарных правил установлены раковины для чистых и грязных манипуляций. Стеклопакеты и межкомнатные двери – тоже подарок СУБРа.

 Медики через газету поблагодарили компании РУСАЛ за помощь в обновлении кабинетов. В таких условиях и работать приятно, и качество услуг, предоставляемых населению, – выше.
Людмила Ильина, пресс-служба СУБРа.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных