СУБР сообщает об отмене санкций в отношении компании РУСАЛ

Беспрецедентный выход из-под санкций компании РУСАЛ - это позитивная новость не только для наших сотрудников и потребителей. От бесперебойной работы предприятий компании зависят ключевые отрасли экономики страны - энергетическая, транспортная, ведь производство алюминия можно назвать системообразующим элементом экономики. Сейчас перед предприятиями компании стоит основная задача - скорейшего восстановления позиций на рынке.
По СУБРу задачи остаются прежними – сохранение объемов производства, снижение себестоимости продукции, стабильное обеспечение заводов высококачественной рудой.
Оперативное управление компанией по-прежнему находится в руках нашего российского менеджмента, под руководством генерального директора Евгения Никитина. Евгений Никитин – производственник со стажем, он уже более 20 лет (с 1993 года) работает в алюминиевой отрасли, начав свой трудовой путь электролизником на заводе.


Не меняется и роль СУБРа в Североуральске, он остается градообразующим предприятием и является залогом стабильности в городе и благосостояния его жителей. Мы уверенно воплощаем в жизнь все намеченные планы, и намерены и дальше содействовать повышению качества жизни в Североуральском городском округе через реализацию значимых социальных и инфраструктурных проектов.
Подготовлено по сообщению пресс-службы СУБРа.



Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных