СУБР за спорт для молодежи

СУБР за спорт для молодежи
Город и СУБР – одна судьба. Это не лозунг, а жизненный принцип, выработанный поколениями североуральцев. Так, Иван Козьмодемьянов – потомственный горняк, субровчанин с 27-летним стажем, активно участвует в творческой жизни города. Пел в «Горняцком вернисаже», помогал жене выступать в конкурсе «Субровчанка». На фестивале «Крылья РУСАЛа», который проводился под патронажем Кубанского казачьего хора, занял второе место.
Как отец, Иван Юрьевич поддерживает основное направление финансирования социальной сферы города, которое выбрал СУБР, – спорт. В этом году на стадионе «Горняк» будут сделаны современные беговые дорожки. В 2023 году планируется строительство за счёт средств СУБРа современнейшего Центра спортивных единоборств. 

«Мы хотим, чтобы дети и молодёжь Североуральска занимались спортом и были здоровы! Поэтому и нужна в Думе команда СУБРа, чтобы все запланированные проекты могли быть реализованы. Кроме того, на шахте почти военная дисциплина. Там где горняки, там порядок. Будет среди депутатов команда СУБРа, будет и в городе порядок», – считает Иван Козьмодемьянов.

Оплачено с избирательного счета кандидата в депутаты Думы Североуральского городского округа по пятимандатному избирательному округу №3 Козьмодемьянова Ивана Юрьевича
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных