Субровчане отстрелялись лучше полицейских Североуральска

Со счетом 5:0 команда цеха транспорта и шихтовки СУБРа победила в спортивной встрече со спортсменами Североуральского отдела внутренних дел. Турнир посвятили прошедшему Дню железнодорожника. Самый меткий стрелок турнира – машинист цеха транспорта и шихтовки СУБРа Иван Логвинов.Фото: Кристина Шадрина. Самый меткий стрелок турнира – машинист цеха транспорта и шихтовки СУБРа Иван Логвинов. Фото: Кристина Шадрина. Четвертая по счету матчевая встреча с командой отдела внутренних дел началась с волейбола, две партии закончились в пользу субровчан. Пять человек от каждой команды соревновались в меткости стрельбы из пневматической винтовки. Как и в прошлом году чемпионом турнира стал машинист цеха транспорта и шихтовки Иван Логвинов. Первенство по дартсу показало, что свои меткие стрелки есть в каждой команде, но спортивная подготовка железнодорожников принесла им победу с результатом 169 очков против 157, выбитых командой ОВД. Два тайма матча по мини-футболу  были сыграны вничью – со счетом 1:1. Это до предела обострило накал борьбы. Интригу разрешило назначенное судьей пенальти – победный гол забили субровчане. Самым быстрым, но и самым азартным этапом всегда становится перетягивание каната. Здесь как нигде важна сплоченность и готовность к единому спортивному порыву. Борьба была напряженной, но тяжеловесы ЦТиШ два раза подряд перетянули соперников. Победа железнодорожников не сломила спортивный дух команды ОВД. Полицейские уверены, что отыграются в свой профессиональный праздник на аналогичной матчевой встрече.