Суд Екатеринбурга, рассмотрев апелляцию Василия Матюшенко, оставил решение судьи без изменений

25 сентября суд Екатеринбурга рассматривал апелляцию главы Североуральска Василия Матюшенко относительно двух судебных решений по двум искам Василия Петровича в отношении депутата Думы Виктора Ильина. В столице Урала решения североуральских судей оставили без изменений. Об этом сообщил Виктор Иванович, который лично на судебном заседании присутствовал.
Напомним, иски Василия Матюшенко касались передач Ильина, выходивших на сайте "Город на Вагране". Речь шла о двух конкретных выпусках, в которых, по мнению Василия Петровича, были оскорблены его честь и достоинство. 
 - Суд начался в 12.20, длилось все менее получаса, - говорит Виктор Иванович, - с моей стороны был мой адвокат Надежда Нечаева, со стороны Матюшенко - его представитель, молодая девушка. Она пыталась что-то говорить, но на решение судьи это не повлияло.

Напомним, в Североуральске дело по двум искам, объединенным (по ходатайству ответчика Виктора Ильина) в одно делопроизводство, рассматривала судья Эльмира Сарманова. Василий Матюшенко рассчитывал взыскать с ответчика материальный ущерб в сумме 500 тысяч рублей. В июне суд отказал Василию Матюшенко в удовлетворении обоих исков.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных