Суд Североуральска обязал Валентину Павлову удалить собак из квартиры

Суд Североуральска 29 декабря удовлетворил иск прокурора, действовавшего в отношении неопределенного круга лиц, а именно - соседей Валентины Павловой, которая содержит в своей квартире собак. Суд вынес решение - удалить собак из квартиры.
Как пояснила старший помощник прокурора Североуральска Елена Вершинина, решение суда подлежит незамедлительному исполнению. Поскольку точно не установлено, сколько животных обретается в квартире Валентины Ивановны, удалить оттуда необходимо всех собак. 
По словам соседей Павловой, в ее квартире в двухэтажном доме постоянно проживают минимум шесть псин, но на ночь она запускает в жилище еще больше животных. 
Как рассказали соседи Павловой (в доме 12 квартир, но люди живут только в семи из них), из-за собак дом весь прогнил, по стенам идет плесень, жилье атаковали крысы. 

 - После капремонта крысы перебрались на чердак, живут между потолком и утеплителем, - говорит один из соседей, - бегают по квартирам. Конечно, мы рады, что судья принял решение о выселении животных, иначе вонь по всему дому стоит такая, что просто невыносимо. 
Напомним, однажды собак уже выселяли из квартиры Валентины Ивановны, и тоже по решению суда. 16 ноября 2017 года в доме №4 по улице Маяковского работали сотрудники "Спецсервиса", МУП "Управление ЖКХ", службы судебных приставов и полиции. Из квартиры собачницы вывели 19 животных. 

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных