Суицид в Североуральске обернулся трагедией в Екатеринбурге

На прошлой неделе, 8 октября, в Североуральске произошла трагедия – 22-летний Павел покончил жизнь самоубийством. А в воскресенье, 11 октября, такое же решение приняла 18-летняя Ольга – девушка, поступившая в аграрный университет, уехала учиться в Екатеринбург и свела счеты с жизнью именно там, вдалеке от родного Североуральска. Две молодые жизни – молодого человека и девушки из Североуральска – оборвались с разницей в три дня. Иллюстрация: cdn.topwar.ru Две молодые жизни – молодого человека и девушки из Североуральска – оборвались с разницей в три дня. Иллюстрация: cdn.topwar.ru Эти смерти однозначно связаны – по некоторым данным, Ольга была девушкой Павла. Судя по записям на ее странице в соцсети "ВКонтакте", девушка тяжело переживала смерть молодого человека. Подруга погибшей 18-летней студентки, которая, по ее словам, обнаружила тело, категорически отказалась говорить о трагедии, мотивировав это тем, что знать о случившемся всему городу необязательно. Однако наши коллеги, журналисты сайта E1.ru, которых мы вчера, 13 октября, подключили к расследованию, выяснили, что, по версии знакомых пары, молодые люди запутались в отношениях. Павел прежде был женат, у него осталась маленькая дочь – в ноябре малышке исполнится всего два года. Бывшая жена 22-летнего мужчины, Анастасия, проживает с ребенком в Североуральске, говорит, что с января с бывшим мужем виделась редко – он уехал в Екатеринбург, работал там и жил какое-то время. "Говорил, что живет один, – рассказала Настя, – все это время мы созванивались. Недели три назад Паша вернулся в Североуральск, мы с дочкой несколько раз приходили к ним в гости. Все было нормально". О существовании Оли, по словам Анастасии, она узнала уже только после гибели бывшего мужа. Анастасия говорит, что сегодня никто – ни она сама, ни близкие Павла – не понимают, почему он принял такое страшное решение. В полиции Североуральска говорят, что самоубийство Павел совершил в родительском доме вечером 8 октября. Примерно в 17.25 тело обнаружила мать молодого человека, она же вызвала полицейских. О самоубийстве Ольги местные полицейские, по состоянию на вчерашний день, ничего не знали.
Коллектив газеты"В каждый дом" приносит глубочайшие соболезнования родным и близким Павла и Ольги. Крепитесь. Сил вам и мужества перед лицом такой страшной беды.
Подробнее об этой трагедии, а также о том, как предотвратить страшные уходы из жизни совсем молодых людей – в следующем номере газеты "В каждый дом".  
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных