Светлана Скоробогатова ответила, почему родительская плата может пойти на коммуналку "Современника"

В понедельник, 28 октября, директор «Центра культуры и искусства» Светлана Скоробогатова прислала официальный ответ на наш вопрос, правда ли, что часть родительской платы пошла на оплату коммунальных услуг здания "Современника":
«Оплата коммунальных услуг за здания и помещения, находящиеся в оперативном управлении МАУК «Центр культуры и искусства», производится за счет средств, финансируемых за счет бюджета Североуральского городского округа, в пределах установленных лимитов. При этом, в соответствии с пунктом 3.10 Положения о платном клубном формировании, «Центром культуры и искусства» на период учебно-творческого сезона на каждое платное клубное формирование составляется годовая смета доходов и расходов, в которой предусматриваются в том числе денежные средства, которые могут быть направлены на содержание учреждения в размере 30%». Имеется в виду, 30% дохода коллектива. 

Напомним, что некоторые родители были возмущены фактом того, что плата за посещение ребенком занятий пошла на погашение коммунального долга.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных