"Светофор" открыли вопреки, озеро Светлое зарыбят. О чем еще расскажет газета

Второй мартовский номер газеты “ПроСевероуральск.ru” появится в продаже уже в среду, 11 марта. Из него вы узнаете обо всем самом важном и интересном, что произошло в городе и поселках за неделю, а также о том, что думают по этому поводу наши читатели.
Самая обсуждаемая тема - скандал вокруг открытия магазина оптовой торговли “Светофор”. За день до события власти города распорядились начать ремонтные работы на участке дороги перед въездом в магазин. Сначала говорили, что хотят сделать действующим недействующий водопровод, потом объяснили работы подготовкой к паводку. 6 марта в обед “Светофор” все же начал работать - к магазину в срочном порядке сделали новый подъезд.
Озеро Светлое зарыбят, фестиваль «Новогодняя варежка» проведут - депутаты ответили на письмо общественника Владимира Головкина об инвестициях УГМК в развитие Североуральска. 


Сотрудники ПНИ «коллективно оскорбились» и просят опровергнуть факты, ранее изложенные в материале газеты “ПроСевероуральск.ru”, речь шла о буднях персонала и клиентов учреждения. 
ДК “Малахит” провел целых три Масленицы и самоварные посиделки для завсегдатаев ДК. 58-летняя женщина лишилась 305 тысяч рублей - мошенники обманули. Главный редактор издания «Интермонитор» Евгений Ющук обратился с заявлением в полицию Североуральска – он хочет, чтобы депутата Виктора Ильина наказали за распространение фейковой новости, касающейся вывоза снега с городских улиц, который складируется в районе огородов за «директорскими» домами.



Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных