Свежий выпуск популярного проекта "Ваш гид – 2022" идет к вам!

Свежий выпуск популярного проекта "Ваш гид – 2022" идет к вам!
Свой справочник вы можете получить абсолютно бесплатно. А полезной информации в нем очень много!

Не нарушая предновогоднюю традицию, Издательская группа "ВК-медиа" преподносит жителям севера Свердловской области полезный подарок – справочник потребителя "Ваш гид". Уже на этой неделе тысячи уральцев получат двенадцатый выпуск справочника, который еще на этапе сбора информации был "заряжен" оптимизмом и позитивом. "Ваш гид" получился невероятно практичным и отвечающим практически на все бытовые нужды современных горожан. 

Тираж справочника "Ваш гид" впечатляет – 25 тысяч экземпляров! Это значит, что у вас, как и у тысяч таких же везучих людей, появился настоящий помощник, с которым можно найти для себя всю нужную и полезную информацию на раз-два-три да еще и с выгодой – и праздник себе устроишь, и буквально одним движением руки, перелистнув на нужную страницу, найдешь и телефон, и адрес предприятия или магазина… 

Раздача справочника "Ваш гид" уже началась. На этой неделе его получили посетители в редакции, а в конце этой недели сотрудники издательской группы "ВК-медиа" будут раздавать каталог "Ваш гид" на улицах города.
Североуральцы, оказавшиеся в пятницу, 24 декабря в 10.00, возле магазина “Монетка” на улице Ленина, 42, а также в субботу, 25 декабря в 10.00 возле магазина “Магнит” на улице Ленина, 31, могут взять у промоутеров справочник с полезной информацией. 
Ну и, конечно, все желающие могут получить свой бесплатный экземпляр каталога "Ваш гид" в редакции газеты "ПроСевероуральск.ru" (ул. Белинского, 27).

И не забывайте, друзья, что тираж каталога "Ваш гид" все-таки ограничен – не оставляйте себя без подарка к Новому году!

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных