Сводка ОВД: 39-летний черемуховец побил сожительницу и получил 10 суток ареста

За минувшую неделю сотрудники правоохранительных органов Североуральска дважды выезжали на вызовы по причине нанесения телесных повреждений. Об этом рассказала специалист по взаимодействию со СМИ полиции Надежда Шпильчак. 
15 ноября в 18.30 дежурному полиции сообщили о том, что 39-летний черемуховец нанес побои своей сожительнице. На вызов выехал участковый уполномоченный, который составил протокол об административном правонарушении по статье 6.1.1 КоАП РФ (побои). Материалы были направлены в мировой суд, который вынес решение - 10 суток административного ареста (с 15 по 25 ноября).
11 ноября подобный инцидент произошел в поселке Третий Северный, молодые люди гуляли в компании. 37-летний мужчина начал выяснять отношения со своей сожительницей, за которую заступилась ее подруга, и мужчина нанес ей телесные повреждения. Сожительница позвонила в полицию. Когда на место происшествия прибыл участковый, нарушитель порядка сразу извинился перед пострадавшей. Тем не менее, протокол на него составлен и направлен в мировой суд для принятия решения. 

Всего с 15 по 21 ноября сотрудниками полиции составлено 4 протокола об административном правонарушении по статье 6.1.1 КоАП РФ (побои).

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных