Сводка ОВД. Из «Монетки» выносят водку, ДТП без пострадавших, дачные кражи

С 17 по 25 июня полиция Североуральска серьезных правонарушений не зарегистрировала. Но по сообщениям правоохранителей, не редкость для нашего города кражи из продуктовых магазинов. Также начали поступать сообщения от дачников о воришках, которые шерстят коллективные сады — несут все, что плохо лежит.
19 июня зарегистрировано четыре дорожно транспортных происшествия без пострадавших, как раз когда сотрудники ГИБДД проводили профилактическое мероприятие «Безопасная дорога». Две аварии произошли на улице Мира — одна прямо на круговом движении, одна рядом с домом №7. Одно ДТП случилось на 85 км автодороги Серов-Североуральск, одно — в поселке Черемухово. Все водители на момент происшествия были трезвыми.


17 июня в полицию поступило сообщение о пяти кражах в магазине «Монетка» по адресу: улица Октябрьская, 45. 24 июня — о шести кражах из магазина «Монетка» на улице Комсомольская, 13. Как выяснилось, все кражи совершил один и тот же человек — 70-летний североуралец, который выносил мимо кассы водку. В полиции сообщили, что по фактам кражи уже рассмотрено 8 протоколов, похититель неоднократно привлекался к административной ответственности за данное деяние.
18 июня в полицию сообщили о краже из дачного домика на Втором Северном, в коллективном саду «Автомобилист». Правоохранители отмечают, что дачные кражи участились, владельцев просят быть более бдительными.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных