Сводка ОВД. Распитие спиртного в общественном месте, продажа алкоголя несовершеннолетнему

С 27 февраля по 5 марта сотрудники полиции составили 6 протоколов об административных правонарушениях за распитие спиртного в общественном месте, 1 – за появление в состоянии опьянения в общественном месте, 1 – за употребление наркотических веществ, 1 – за продажу спиртного несовершеннолетнему.
 28 февраля в 19.10 в дежурную часть полиции доставили 36-летнего мужчину с признаками наркотического опьянения. От освидетельствования он отказался, мужчина был водворен в камеру для административно задержанных. Суд признал мужчину виновным по ч. 1 ст. 6.9 КоАП РФ и назначил наказание в виде суток ареста.
3 марта сотрудники отделения по делам несовершеннолетних выявили факт продажи алкоголя несовершеннолетнему в магазине «Герат». На индивидуального предпринимателя составлен протокол об административном правонарушении по ч. 2.2 ст. 14.16 КоАП РФ (влечет наложение административного штрафа на юридических лиц - от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей).

3 марта в 17.10 сотрудники ППСП при патрулировании улиц выявили двух граждан (56 и 42 лет), распивавших у дома №19 на улице Молодежной пиво «Балтика». Подобные инциденты также зафиксированы во дворах по адресам: ул. Ленина, 15, Маяковского, 18, Молодежная, 31. Любители пива будут привлечены к административной ответственности по ч. 1 ст. 20.20 КоАП РФ (влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей).
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных